Что делать, если не нравится эта реальность?

ОбществоФилософияНаука
J. U.
Великан на драйве. Люблю музыку , женщин и кино. Гедонист , киник.  · 19 июл 2017

А ты уверен , что эта реальность тебе и в правду не нравится?Может быть стоит выйти из зоны комфорта? Съездить куда-нибудь? Мир огромен и трудно в нем не найти себя без должного желания. А если все плохо - то на крайний случай подойдут наркотики ( не употребляю и не одобряю ) или виртуальная реальность.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.