Что делать, если индикатор не показывает, заряжается ли айфон?

IphoneЗарядные устройстваЗарядка гаджетов
Виктория Литвиненко
Ремонт Apple честно и с заботой! Остальное за нас скажут отзывы ⭐️  · 18 июн 2020  · aimobi.ru
Вадим Аймоби

Добрый день, Виктория! Хотим помочь вам с этой проблемой. Подскажите такой момент - при условии, что индикатор не загорается, по факту телефон заряжается? Или заряд тоже не идет?