Что делать, если не получается настроить гамму на мониторе?

Вроде делаю всё правильно, настраиваю гамму через калибровку цвета, но чуть туда — получается тёмная картинка, чуть туда — пересвеченная картинка. Что делать?

Компьютерная техникаРемонт техники+6
Nazzel
Здравствуйте! Меня зовут Власенко Дмитрий, я мастер по диагностике и ремонту компьютерной...  · 4 авг 2020  · reloadcenter.wixsite.com/reloadcenter

если у вас видеокарта Nvidia. зайдите в панель управления Nvidia. Далее изменения разрешения. в этом меню скрольте вниз и увидите 3 пункт "Применить следующие настройки". Меняйте показатель "Выходной динамический диапазон" в ограниченный.