Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка. · 19 июн 2019
Если вы регулируете пультом и у вас не появляется на экране регулировка, попробуйте просто сменить батарейки пульта. Если не помогло, попробуйте вернуться к заводским настройкам.
Скорее всего частично не совместимо с телевизором! Никакие перезагрузки вам не помогут.
к примеру на телевизоре LG звук убавляется и выключить телек можно. Но с самсунгом совсем другая история. Есть тоже там смарт, но звук и выключен е только с основного пульта.