Что делать, если не удаляются подписки в Инстаграме? Нажимаю отписаться, но после перезагрузки страницы всё возвращается обратно.

ИнтернетИнстаграм+3
awp s.
Антибан - сервис разблокировки и защиты* инстаграм и фейсбук аккаунтов от любого вида...  · 21 окт 2020  · antiban.pro

если у вас не удаляются подписки в Инстаграм, то скорее всего у вас временная блокировка на действия. Вы можете нажать кнопку удалить, но само действие не сработает.

По всей видимости вы слишком активно начали отписываться и инстграм счел данные действия подозрительными.

Рекомендуем переустановить приложение инстаграм и через сутки после этого попробовать повторить действие.

Не рекомендуем делать более 30-50 отписок за сутки

Ничего подобного. Никакой блокировки нет. Длительное время не могу отписаться от одного и того же хэштэга.