Что делать, если не видишь смысла жить и в целом чувствуешь себя лишним человеком?

МедицинаПрямая линияDoc+
vika kir
врач мобильной клиники DOC+  · 3 янв 2018  · docplus.ru/question

Добрый день.

Попробуйте обратиться к психологу или психотерапевту. Возможно, так проявляет себя астено-депрессивный синдром и заниженная самооценка. Специалист поможет разобраться с навязчивыми мыслями и подскажет, как улучшить самочувствие. Не переживайте эти эмоции в одиночестве, обратитесь за помощью к врачу и близким людям.

Обнимаем вас. Берегите себя и свое здоровье.