Что делать, если не включается роутер МТС? Нажимаю кнопку включения, а он не реагирует. Роутер МТС 874ft.

РоутерыРемонт роутеровКнопка включения
SENDER .
Ремонт телефонов, ноутбуков, телевизоров, планшетов, скутеров. Восстановление данных с...  · 22 июл 2021  · smartphonoff.ru

Добрый день. Скорее всего устройство не исправно на физическом уровне. Приобретите новое устройство и свыкнитесь с потерей данного. Если же компьютером хоть как то определяется устройство, то на тематических форумах есть инструкции о том, как их перепрошить в аварийном режиме.