Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если не знаешь чего хочешь в жизни? Не знаю, чем хочу заниматься, где мое место в мире. Многое могу, но ничего не радует.

Психология личности
Анастасия
  · 70,7 K
Первый
Медицина, остеопатия, педиатрия, Нутрициология, анализы здоровья, современная...  · 29 авг 2021
Я в такой же ситуации. написала список, что умею. Список- что нравится вообще в жизни, в чем моя страсть. Список, что надо сделать чтобы сделать апгрейд умений (учеба, курсы, просто доехать и забрать сертификат). Список, что потенциально может принести деньги. На пересечении нашла занятие. Поняла, что меня тормозит то, что надо очень структурировать свою жизнь, сделать жесткий тайм-менеджмент, что бы и семью успевать и делом интересным заниматься. Сейчас читаю книги по тайм-менеджменту для женщин (специфика для мам)). И стало как-то понятнее и веселее. Движуха пошла. Желаю вам тоже Страстной продуктивной движухи
А если ты нашёл то место где тебе по душе но тоже время тебя тянет туда куда сам незнаеш што делоть
Пык мык   · 18 июн 2020
Я как никто другой понимаю твою боль. Это не просто обыденность, мол ну так многие живут, нет. Это то, когда этот вопрос выгоняет тебя в уныние и тревогу. Потому что ты не знаешь какая у тебя мечта даже. У меня раньше была мечта, но я свернул с пути, пошёл по другому, а потом вообще забухал. Сейчас не бухаю, но понимаю что у меня нет знаний которые могли бы меня сделать... Читать далее
Если не можешь бежать в сторону свой мечты, то идти. Если не можешь идти, ползти. Если не можешь ползти, лежи в... Читать дальше
Первый
Я начинающий специалист, который в поисках новой деятельности.  · 17 окт 2021
Многие говорят что для того, чтобы узнать свои желания нужно пробовать все, но для многого нужны ресурсы, но не у всех они есть, поэтому я реально не понимаю как найти себя, сейчас столько сфер новых и интересных появилось, а я все равно не понимаю что мне нравится и мб не верю в себя, подскажите что делать ?🥺🥺
попробуйте сюда задать вопрос ! в этом сообществе мне очень помогли - https://vk.com/ne_znayu_chto_delat
Просто проходил мимо.  · 4 мар 2020

А почему это вас так волнует? Так живут девять из десяти людей, если не больше: учатся где придётся, работают где придётся, женятся на ком придётся, или вообще ничем не занимаются. И доказывать, что надо жить как-то по другому, я бы даже не пытался.

А что-то обязательно должно радовать, хотя бы коллекционирование крышечек от пива, надо просто уметь этому радоваться.

Соглашусь с Леонидом. Мы перестаем уметь радоваться мелочам. Вспомните, как в детстве радовались насекомым в... Читать дальше
Первый
Эриго-Стиль, Грузчик  · 10 мая 2023
Всем доброго времени суток! Сам долгое время пребывал в этом паршивом состоянии. Да и сейчас бывает, что уж таить.  Помогает методика по книгам Экхарта Толле "Сила настоящего" Даже нашёл то дело которым хочу заняться и занимаюсь уже в  выходные. Но это скорее для души, и так как умею. А хочется то, чтоб не только для себя но и для других, а ещё лучше что б и деньги... Читать далее
Первый

Эх я тебя понимаю сейчас пишу это и мне также ничего не хочется. Это депрессия твой мозг задумываться что он хочет и отключается и ты не знаешь своих желаний. Легче отдаться эмоциям поплакать, погрустить, позлиться. Или поспать отдохнуть и успакоеться. И современем всё пройдёт.

У меня тоже где-то с мая такое состояние, просто я потеряла работу и хочу сменить сферу деятельности... Ещё в вузе... Читать дальше