Что делать, если не знаешь чего хочешь в жизни? Не знаю, чем хочу заниматься, где мое место в мире. Многое могу, но ничего не радует.

Психология личности
Анастасия
Медицина, остеопатия, педиатрия, Нутрициология, анализы здоровья, современная...  · 29 авг 2021
Я в такой же ситуации. написала список, что умею. Список- что нравится вообще в жизни, в чем моя страсть. Список, что надо сделать чтобы сделать апгрейд умений (учеба, курсы, просто доехать и забрать сертификат). Список, что потенциально может принести деньги. На пересечении нашла занятие. Поняла, что меня тормозит то, что надо очень структурировать свою жизнь, сделать жесткий тайм-менеджмент, что бы и семью успевать и делом интересным заниматься. Сейчас читаю книги по тайм-менеджменту для женщин (специфика для мам)). И стало как-то понятнее и веселее. Движуха пошла. Желаю вам тоже Страстной продуктивной движухи
А если ты нашёл то место где тебе по душе но тоже время тебя тянет туда куда сам незнаеш што делоть