Что делать, если нет друзей?

ПсихологияОбщениеОдиночество
Александр Филатов
На Кью задали 19 похожих вопросов
Любознательный человек  · 3 авг 2017

Вообще, если вас это как-то напрягает, то, конечно же завести! Вообще в любом случае лучше найти какого-нибудь собеседника и не одного, иначе социальный опыт будет клониться к нулю, а это не очень хорошо.
Если же вас это не напрягает, то может быть лучше всего заняться самосовершенствованием?Да, безусловно, это можно делать и в группе друзей или же единомышленников. Однако когда ты один общение не оттягивает много времени. Можно же это время потратить на изучение наук, языков, на искусство или спорт.)