Что делать если нету ни жилья ни работы и негде жить?

МедицинаБезработицаБездомные
Андрей Максимов
Помогаем начинающим специалистам стать высокооплачиваемыми профессионалами в гостиничном...  · 6 сент 2020  · 1hotelschool.ru
Ирина Д

✅Есть вариант работы в хостеле и проживание очень часто предлагают там же.

✅Отели и загородные гостиницы часто предлагают такой вариант, особенно для горничных.

Вообще не нужно ни образования, ни опыта. Только желание работать и прилежание. 😉

Поищите в своем городе такие хостелы, отели,

Если нет возможности прислать резюме, нетинтернета и даже fi-wi не беда, просто обходите отели и хостелы, и спрашивайте на месте про такие вакансии. Горничные точно всегда нужны. Часто и питание тоже в отелях есть.

Удачи!

Да. Но только с котом во все эти варианты хй заселишься!!! Во все!!! И всё не вариант.
Предприниматель, инвестор и основатель портала "Реальная экономика". Темы: экономика...  · 20 июл 2020  · financial-news24.ru

Можно устроиться на работу вахтовым методом. Жилье предоставляется бесплатно при этом. Зачастую можно найти и с бесплатным питанием. Вакансии по работе вахтовым методом в Москве практически всегда есть.

недвижка и транспорт  · 5 сент 2020

Странный вопрос. Вы не рассказали вашу историю. Если есть родители, то возвращайтесь домой. Они вас примут всегда. Либо к родственникам ближайшим. Если нет таковых то, идите на работу , где предоставляют общежитие . Да, денег немного, но есть где жить и есть что по есть.

Таких родственников как у меня и врагу не пожелаешь

Можно жить под лестницей многоквартирного дома.Питаться с помойки,только если разрешат забрать.У нас магазин выбрасывает вполне хорошие овощи-фруты,только забрать не дают.А на хлеб-с протянутой рукой...

Что хорошего в такой жизни

Есть благотворительная организация Ночлежка. Они находятся в Питере, но если вы из другого города, то все равно можете обратиться к ним за помощью и советом. Они как раз занимаются подобными случаями https://homeless.ru

на окраине города вырыть землянку руками или обломком черепицы

Не вешать нос! Если есть друзья, можно временно обратиться к ним,чтобы перекантоваться до первой зарплаты. А потом снимать жилье. Можно найти работу с предоставлением жилья, как правило это работа вахтовым методом.