Что делать, если ничто не радует и ничего не хочется?

Психология
Воропаева Евгения
Психолог-практик. Помогаю победить ОКР, ПА, страхи, фобии, тревожность. Консультации: +7-9...  · 22 дек 2019  · pro-ponimanie.ru

Если ничего не радует и ничего не хочется, то нужно предпринимать те же шаги, которые помогают при депрессии.

Эти шаги направлены на 3 направления:

1. Мысли. Чтобы правильно оценивать себя

2. Эмоции. Чтобы бессознательные реакции соответствовали реальности

3. Тело. Чтобы запустить природные биологические механизмы

Подробней об этих механизмах и конкретных шагах смотрите в моем видео: https://youtu.be/JQ0FHlfJM44