Что делать, если очень низкая самооценка, а советы из книг и статей не помогают?

ПсихологияЗдоровье+4
Ivan Barabanov
Кандидат психологических наук, доцент, семейный психолог.   · 28 июл 2020  · gray-days.ru/about

Здесь нужно обратиться за помощью к специалисту. Самому бывает трудно поднять самооценку (надо поисследовать, что за этим стоит) . Ее нужно формировать ежедневно, выполняя специальные упражнения.