Что делать если организация ведомство не имеет полномочий на выдачу договора соц найма?

Ника Ковалева
На Кью задали 1 похожий вопрос

Договор соц.найма есть,но он оформлен на бывшего мужа, я там вписана, как сонаниматель. Муж скончался. Фактически квартира теперь числится за умершим лицом. Как мне переоформить договр на себя? Ведомство отказывает, мотивируя тем, что не имеет полномочий

Aequĭtas sequĭtur legem  · 29 нояб 2018

В таком случае договор соц. найма с данной организацией (ведомством) оформить не получится. Либо оформлять соответствующие отношения схожим договором, либо искать другие варианты.