Что делать если парень абсолютно не спортивный и спортом заниматься не хочет. Худой и высокий. Мне хочется чтобы он был сильным и хоть немного накаченным...?

МедицинаПсихология+3
Star Lucky
Школьник- философ с укулеле  · 18 февр 2017

Поддерживаю оратора выше. Чтобы изменить близкого человека- нужно сначала меняться самим. Ходите на пробежки, занимайтесь спортом, запишитесь в спортзал. Как-нибудь позовите вашего парня с собой на утренний бег, потом- в спортзал заниматься вместе. Скорее всего, он согласится. Это и исполнит вашу мечту иметь накаченного парня, и укрепит ваши отношения. Главное не навязываться, позволить ему самому к этому придти, чтобы сам захотел.