Что делать, если парню нравятся девушки с большими попами, а ты от природы худышка и упражнения не помогают?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 4 июл 2017

Ничего не делать. Можно всю жизнь провести, пытаясь подстроиться под чужие представления об идеале, и все равно его никогда не достигнув. Маленькую крепкую попу даже недостатком не поворачивается язык называть, если честно. Любят по совокупности факторов (а частенько и вовсе вопреки им), а не за попу. Мне вообще только один раз в жизни встретился мужчина вживую, которого я могу назвать обалденно красивым, но я встречалась и любила других мужчин — не таких высоких, или с другим телосложением, но добрых, сильных и умных. В общем, стремитесь по мере сил к своей (!!!) идеальной фигуре, а на попу просто забейте, это неважно.

Тварь ли дрожащая я, или право имею?  · 4 июл 2017

Ну, не дано, так не дано. Парень Вас, я надеюсь, не за попу любит. У меня вот грудь маленькая, и я ни капли не парюсь и уже смирилась со своим положением

Искать парня, которого девушка привлекает не попой...
Да и худенькие девушки нравятся большинству парней)
По мне, так девушки с огромным задом и/или огромным бюстом - это не мечта любого парня, а вымерший стереотип)
Любите и будьте любимы)

Серийный предприниматель  · 18 сент 2017

Кстати попу можно сделать. Где нибудь в латинской америке это вообще не проблема. Люди делают себе многие вещи и очень легко к этому относятся. Если тебе самой так хочется - то сделай, но не делай ради чьей то прихоти.

правдоруб, холерик, а также экстраверт.  · 4 июл 2017

Одними упражнениями не обойдешься.

Если вы и вправду худышка, то для более пышной попы стоить набрать вес. Примерно лишних 5 килограмм не помешают. Только это не жир должен быть, естественно. :)

Существует много подобных диет для каких-либо целей. Для вашей, думаю, в просторах интернета тоже найдется.

почитываю книжечки und lerne Deutsch  · 5 июл 2017

Ради парня так париться я думаю не стоит, но если ты сама хочешь попу побольше, то тут тебе в помощь тренажёрный зал + массонабор+ после него сушка. Конечно если тебе от природы тяжело вес набирать, то готовься к трудностям. Если нет средств на личного тренера - используй кучу видео от профессионалов в ютубе с советами и подсказками. Главное желание)