Что делать, если плохие отношения с матерью?

ПсихологияОтношенияОтношения с матерью
Анонимный вопрос
Выход там где вход
На Кью задали 5 похожих вопросов
Философия,культура,образование,история,общество.  · 27 мая 2022
Если отношения плохие, хотя причины могут быть разными, следует вести себя все равно корректно, то есть можно жить не вместе, принимать то участие, которое возможно в данной ситуации, проработать в себе  все возможные психологические моменты и сделать соответствующие выводы, не усугублять ситуацию, а  оставить все как есть, если не намечается улучшение, нужно знать причины поведения матери и также понять  свои  ожидания от общения(или нахождения-присутствия) с родительницей. Ситуации могут быть неоднозначные и надо разбираться в каждом конкретном случае.