Что делать если подарили 13 цветов в букете?

ГБУ Центр "Сказка" филиал Преображение
Studio Floristic 🌹, цветочный магазин в Москве и мы знаем о цветах всё. studiofloristic.r...  · 20 мар 2023  · studiofloristic.ru
Любой нормальный, адекватный, современный и образованный человек должен радоваться, если ему подарили букет из 13 цветов. Это цветочная композиция из разряда шикарных. Цветов не 3, не 5, не 7 и даже не 9. Их больше десятка, а это значит, что даритель может себе позволить делать такие подарки в принципе и делает их именно вам, потому что любит, ценит, уважает.