Что делать, если появляется надпись "game info file does not specify a steam app id"?

Компьютерные игры
Анонимный вопрос
Молодой человек 20 лет. Увлекаюсь разными компьютерными штуками и занимаюсь пауэрлифтингом...  · 22 июл 2018

Надо удалить файл \STEAM\steamapps\common\[нужная игра]\gameinfo.gi

Далее нужно перепроверить кэш игры (Библиотека в стиме—свойства игры—локальные файлы—проверить целостность кэша)

а как это на телефоне сделать?