Что делать, если при первой же неудаче у меня опускаются руки и хочется все бросить?

ПсихологияЧеловекПроблемы
Irene Valkevich
Будующий психолог  · 28 мая 2018

Присоединяюсь к ответу Анны Андреевой. Между тем, хочу обратить внимание на то, что вы отметили "при первой же неудаче". Здесь речь не идет о мотивации, но я думаю не стоит бросать сразу те вещи, которые Вам по каким-либо причинам не удалось осуществить с первого раза. Лично по своему опыту знаю, и допускаю то, что в жизни довольно часто нас постигают неудачи, однако сам несколько раз убеждался, что не всегда все удается с первой попытки. Поэтому скажу так: если Вам не нравится-бросайте, если же нравится - стремитесь стать профессионалом.