Что делать ,если при подключении зарядного устройства к ноутбуку на зарядном устройстве начинает мигать лампочка,а ноутбук не включается?

НоутбукиНеисправностьЗарядные устройства
ghop tyr
Сеть сервисных центров по ремонту электроники.  · 26 апр 2020  · smart-service.ru

Судя по описанию вероятны 2 проблемы. Перым предположу, что блок питания вышел из строя и при поключении нагрузки (ноутбука) он не может выдать нужное напряжение. Воторая и скорее всего более вероятная проблема с материнской платой ноутбука. Либо короткое замыкание в самом разъёме, обычно такое бывает если из-за плохого контакта он грелся и в итоге расплавился и замкнул, либо по есть проблема на плате по входным цепям питания. Первый вариант вы можете проверить самостоятельно, а со вторым придётся обратиться к проверенным мастерам.

Надеюсь ответил на ваш вопрос. Буду благодарен за оценку ответа и если остались вопросы пришите в комментариях я обязательно отвечу.

Если интересна данная тематика подписывайтесь на нашы ответы.

Ремонт вашей техники на Северной стороне Севастополя  · 27 апр 2020
Богдан Бойко