Что делать, если при съемке видео лампочка стробит? Возможно ли убрать это во время съемки и на монтаже?

ВидеоклипыОбработка фото и видео+3
Макарий Ивончик
Видеомонтаж
Биолог. Интересы - зоология, этология, экология, физиология, эпидемиология, охота...  · 23 февр 2022
Это бывает у ламп дневного света и дешевых светодиодных ламп. С лампами дневного света - только замена на лампы накаливания или нормальные (дорогие) светодиоды. При монтаже на автомате не убрать. При съемке можно, надо поставить 16 кадров в секунду. Правда, качество будет после этого (.
Проще всего заменить свет.