Что делать если приговорили к исправительным работам, а ваш работодатель согласился вас устроить официально?

Максим Г.
Aequĭtas sequĭtur legem  · 20 нояб 2018

Исправительные работы отбываются осужденным по основному месту работы, а осужденным, не имеющим основного места работы, в местах, определяемых органами местного самоуправления по согласованию с уголовно-исполнительными инспекциями, но в районе места жительства осужденного. Устраивайтесь на работу, подавайте информацию в УИИ.

А если официальная работа находится в другом регионе а именно в Москве.

Дело в том, что начальник УИИ сказал что не сможет вести контроль и чтобы я отрабатывал по месту жительства (регистрации)