Что делать, если профиль приложения больше не доступен? Это появилось на iOS 14. Можно ли это обойти?

ПриложенияНастройкиIos
Андрей Грузавичкоф
Хороший человек   · 12 мая 2022
Запустите билд в Xcode при подключённом девайсе. Запустите билд в Xcode при подключённом девайсе. Запустите билд в Xcode при подключённом девайсе.
какой еще билд говори нормально
Разбираюсь в операционных системах, конструирую сайты, занимаюсь монтажом видео.  · 15 янв 2021

Apple каким-то образом усилили проверку профилей в iOS 14, и пока на новой ос доступно лишь очень малое количество профилей от проверенных разработчиков. Скорее всего, это их ответные меры на пиратство.

Об обходных способах пока ничего неизвестно.

можно переустановить приложение