Что делать, если разочаровался в высшем образовании? Есть ли возможность найти приличную работу без него?

ОбразованиеКарьераВысшее образование
Vladimir Prokofiev
Увлекаюсь медициной и наукой. Коллекционирую комиксы, и монеты со всего мира.  · 23 окт 2017

В первую очередь надо понять, что вам даст это образование... реальные знания и бесценный опыт или просто аттестат. Ну и что вы подразумеваете под приличной работой? Можно менеджером получать 30 тысяч деревянных, а можно строительным альпинистом 150 тысяч в месяц. Тут главное усердие, опыт и желание заработать. Так же есть возможность устроиться по знакомству на «приличное место» . Главное что бы эти знакомые в Газпроме работали). А самый крутой вариант это открыть своё дело. Вот тебе примеры тех кто не доучился и разбогател: Роман Абрамович, Бил Гейтс, Цукерберг, Майкл Делл, Мукеш Амбани, Эйк Батисто, Олег Тиньков. Так что все в твоих руках!) дерзай.

Самое главное - желание работать. Если ты готов и хочешь работать и добиваться новых результатов, это обязательно тебе зачтется.