Что делать, если речь объекта любви состоит по большей части из мемов, а тебе интернет для учебы, ты - само непонимание, но поддержать беседу хочется?

Анонимный вопрос  ·  
240
Marek Maslyukovsky  ·  183
Проживаю в Польше, интересует современная литература, женщины,иностранные...

Самый лучший вариант это сказать человеку что вы не понимаете о чем идет речь но очень сильно хотите понять и попросить о разшифровке того или иного "мэмасика", тем самым на самом деле покажете заинтересованность в этом деле со своей стороны.

24 декабря 2016  ·  < 100

Это становится весьма затруднительным, когда они сплошным потоком идут.

Написать комментарий...
Реклама
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Послала парня нахуй, заслужил. Впервые позволила такое сказать. Дальше отношения не двигаются, так как он требует, чтобы я решила эту проблему. Извинения ему не нужны. Какое есть конкретное решение?

4 ответа  ·  Отношения

Мне 36. Денег много, есть отношения которые не устраивают, секса почти нет, постоянно в плохом настроении. Чувствую жизнь прошла. Хочу общения и знакомств, но не с кем. Боюсь людей. Как жить?

3  ·  10 ответов  ·  Психология

Не люблю болтать и не особо получается поддерживать беседы, в основном разговор идёт на «пустые» темы, не вижу в них смысла. Но как тогда строить общение?

1  ·  3 ответа  ·  Психология

Как сделать так,что бы во всем мире(в приложении TheQuestion) у людей появилось чувство юмора,и они перестали минусовать твои ответики(((((((давайте быть добрее

1  ·  2 ответа  ·  Психология

Мой друг стал наркоманом, что делать? Устал от его разговоров, шуток на эти темы. Пытаюсь помочь, зову в зал, на борьбу и прочее. Друг очень хороший, но я устал?

1  ·  6 ответов  ·  Психология

Читайте также

Как строить диалог ни о чём, чтобы его можно было продолжать бесконечно долго и при этом собеседнику было приятно его поддерживать?

20  ·  5 ответов  ·  Психология

Почему когда с человеком общаешься наедине,он добр и можно поговорить по душам. Но как только появляется третий, начинаются какие то шутки, сарказм и подколы?

13  ·  3 ответа  ·  Психология

У меня НЕ маленький словарный запас, но при этом не могу связать и пару слов не обдумав минут 5. Бывает собеседник ждёт ответа, а в голове у меня пустота. В чем причина, как избавиться от проблемы?

1  ·  3 ответа  ·  Психология

У меня нет друзей и это обидно когда ты видишь что тем кто тебя бросил хорошо и без тебя. Я не могу сменить круг общения или познакомиться с кем-то я зажатая и стеснительная и не могу ничего изменить?

2  ·  6 ответов  ·  Психология

Какой фразой можно в разговоре крепко послать человека - так чтобы без мата, но очень обидно и чтобы запомнилось на очень долго?

2 ответа  ·  Общество