Что делать если родители разрешают только 1 час играть на компе?(?

Родители
Олег Иванов
сделать бы чего-нибудь  · 29 апр 2018

Пока ты зависишь от родителей, приходится терпеть их самые глупые прихоти, это печально, но что ж поделать. Можешь убегать играть к друзьям, если такие есть, конечно. Можно начать нюхать клей в подвалах, тогда твои родители сами захотят, чтоб сидел дома. Ну, или, как вариант, попробуй развлечь себя как-нибудь по-другому: книги почитай, например.

Автомеханик, гитарист, музыкант, игрок 7k mmr(Dota2)  · 29 апр 2018

Смириться, потому что родителей ты не переспоришь. Единственное, что может тебе помочь, так это убедить их, что ты занимаешься чем-то полезным, важным и интересным, но я думаю, нынешних школьников не интересует ничего кроме игр.