Что делать, если спрос на продукт упал?

Бизнес и коронавирусПродукцияСнижение спроса
Vlad Vlad
Мы не только защищаем паспорт от износа на 100%, а и создаём удобство в хранении и...  · 27 мая 2020  · суперобложка.рф

Самое главное найти причину. Снижене цены может иметь побочные последствия или обратный эффект. Самый главный риск это понести неоправданные убытки.

Консультативный сервис по управлению финансами, созданию и развитию малого бизнеса.   · 28 мая 2020  · biz-as.ru
Mihail