Что делать, если так соскучал по Питеру Паркеру? Почему он так рано ушел?

Человек-паукФильмы марвел
Григорий Ю.
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 11 сент 2019

Питер Паркер, он же человек-паук, никуда не ушёл. Единственная и главная проблема его перехода к Сони заключается в том, что, по сути, зря убрали железного человека, так как именно паук должен был его заменить. Что делать, если соскучились - пересмотрите все имеющиеся с ним фильмы заново и ожидайте новые фильмы с ним же, но уже от Сони. Скорее всего, они будут более мрачными, чем прежде.