Что делать если тебе нравится мужчина старше тебя на 10 лет и он твой учитель истории?

Анна Мещерякова
  ·  
814
скучающий студент-лингвист, интересующийся вопросами культорологии и психологии

Скажу прямо - ничего не предпринимать и переждать школу.

Ты просто попала под влияние его харизмы и обаяния. А учителю полагается быть таковым, дабы привлечь внимание учеников. Однако, если учитель молод и привлекателен, то на него упадут взгляды неопытных подростков-девушек - классика жизни.

Ожидать его взаимности бесполезно, ибо он не захочет быть осуждённым за отношения с несовершеннолетней.

24 декабря 2016  ·  < 100
Написать комментарий...
Реклама
Ещё 3 ответа
Nikita Expert  ·  19
Expert

А этот учитель не в 57 московской школе преподает историческую науку?

18 февраля 2017  ·  < 100
Написать комментарий...
Человек, мужчина
Чувства - это хорошо. В подростковом периоде, как Вы наверное знаете из школьного курса анатомии(?), происходит половое созревание. Гормоны начинают влиять на все стороны жизни подростка. У Вас абсолютно нормальный биологический, физиологический процесс. Теперь: что делать? Ничего! Относиться к этому чувству, как к очередной фазе своего роста и взросления. Попробуйте... Читать далее
25 декабря 2016  ·  < 100
Написать комментарий...
Борис Попов  ·  8,3K
интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.

Что делать если тебе нравится мужчина старше тебя на 10 лет и он твой учитель истории?

Лучше всего - поменять школу. Часто между людьми возникают различные преграды: возрастные, социальные, отсутствие взаимности.

24 декабря 2016  ·  < 100
Написать комментарий...
Реклама
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какие признаки того, что ты нравишься парню в школе?

Евгения  ·  133
Люблю читать и музыку, а когда есть время - отвечать на вопросы :)

Смотря какой возраст. В более младшем возрасте парни проявляют внимаение очень своеобразно. Они не понимают что делать с теми эмоциями, что они испытывают к девочке, и поэтому начинают ее всячески задирать, доставать. Иногда может казаться, что вы совсем не нравитесь парню, хотя на деле все наоборот.

Помню в загородном лагере был один парень, который так меня доставал, что я хотела уехать домой, а потом оказалось, чо я ему нравилась :)

6 декабря 2018  ·  3,5 K
Прочитать ещё 8 ответов

Парню 24, а девушке 18. Насколько приемлема такая разница в возрасте? Девушки, вы бы стали встречаться с парнем старше вас на шесть лет? А парни, если девушка вас младше на столько же?

подруга Баки Барнса

Девушка уже совершеннолетняя, проблемы не вижу🤷♂️

Главное - чтобы было органично в самой паре, часто из-за разницы в возрасте люди не находят точки соприкосновения или же более молодой партнёр угнетает своей энергией старшего, так же разные слои общества, девушка студентка, в то время как парень уже закончил университет(по канону). Но если людям хорошо вместе - проблемы нет. 

Я вот предпочитаю мужчин только старше меня, причём иногда гораздо старше (10-20 лет). Возраст не главное, чувства в приоритете.

Прочитать ещё 3 ответа

Замечали ли вы, что парни в возрасте 17-18 лет долго любят одну девушку( 3-4 года ) ? Чем может закончится такая любовь?

Космонавт

Как парень в возрасте 18ти лет могу сказать, что такая любовь не обошла стороной и меня. Любил люблю и похоже любить буду еще долго, хоть и общение с этим человеком уже прошло. Чем закончилось? Для меня депрессухой, загруженностью, бесконечными снами, в которых приходит она. Для нее? Честно говоря, этому человеку плевать)

А что касается парней "в общем", то этой проблемой болеют процентов 10 всех моих знакомых сверстников друзей.

Прочитать ещё 3 ответа

Я учился на дому и у меня не было контакта со сверстниками ..по прошествию 10 лет я осознал что нужно было учиться со всеми я жалею что выбрал надомное обучение и не завёл друзей в школьные годы?

Коля Б.  ·  2,5K
Психотерапевт. Здесь только развлекаюсь. Ютуб-канал: https://goo-gl.su/vFjS

Сожаление о прошлом как раз может являться ресурсом для того, чтобы осознать свои ошибки и больше их никогда не повторять. Я очень много сожалел о том, что мало интересовался сексом и как-то странно выстраивал отношения. В итоге я все исправил как раз из-за того, что сожаление было достаточно сильным.

Сожалеть о прошлом это нормально, потому что мы буквально состоим из прошлого. И если мы постараемся его забыть, мы никогда не сможем сделать выводы. Нам никогда не будет больно, а значит мы никогда не исправим потенциальное будущее. Даже не попробуем. Жаль, что нет самого вопроса в вопросе. Это действительно большая утрата и как со всеми такими утратами, есть только один выход — быть с ними в контакте и пытаться не допускать их вновь. Бежать от чувства утраты бессмысленно и деструктивно. Теперь это может быть фундаментом для новой социализации, если сделать все правильно.

19 апреля 2019  ·  < 100
Прочитать ещё 2 ответа

(Недавно сменил школу, 8 класс, би). У нас есть мальчик, ему 14, он высокий и сильный, с грубым голосом, но дружелюбный. Мне он нравится. Делал действия и гея, и натурала. КАК ВЫЯСНИТЬ, ГЕЙ ЛИ ОН?

Yakkt Fyrf  ·  69
Преподаю английский, говорю по-шведски, ругаюсь матом по-русски. Еда как смысл...

Что значит - действия и гея, и натурала? Это какие-то особенные действия?

Самый простой, но наименее безопасный способ, учитывая современные реалии, - спросить напрямую. Не самый стопроцентный, но тоже способ - обсудить с ним какую-нибудь актрису/певицу/модель/просто девчонку. Ну или какую-нибудь ЛГБТ-личность типа Фредди Меркюри, например, про него как раз фильм недавно вышел.

10 марта 2019  ·  430
Прочитать ещё 1 ответ

Читайте также

В 16 все сверстники испытывали первую любовь, встречались, ссорились, а я сидел за учебниками. Теперь мне 21 и я девственник. Очень нравится одногруппница, посоветуйте, как с ней начать отношения?

5 ответов  ·  Отношения

Что делать, если студентка влюбилась в преподавателя, а он старше её минимум на 20 лет?

1  ·  6 ответов  ·  Отношения

Что делать, если влюбилась в мужчину, старше на 13 лет? Был ли у вас такой опыт, расскажите. А если нет, просто ваше мнение

2  ·  3 ответа  ·  Психология

Парень, 18 лет. Нормально ли то, что в дружу я в основном с девушками (с парнями общение даётся тяжело, не гей)?

5 ответов  ·  Психология

Где познакомиться с приличным мужчиной для серьезных отношений, если тебе 40 лет (материальных проблем нет, спонсор не нужен, мужчины старше на 5 лет и более не интересны)?

4  ·  6 ответов  ·  Отношения