Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если тебе очень грустно и одиноко?

Одиночество
vika-kart0xaaaaa
  · 51,8 K
На Кью задали 1 похожий вопрос

Мне всегда помогает уйти в работу и учебу с головой. Спорт еще здорово настроение повышает. Чем нравится заниматься? Выберите вид спорта и иностранный язык, который хотели бы изучать и окунитесь с головой в новое хобби) грусть сразу пропадет, когда будет все свободное время чем-то занято)

Лучший
Психолог, психоаналитический терапевт. Психологические консультации и психотерапия в...  · 25 июл 2020
Все зависит от того, является ли состояние грусти и одиночества для вас постоянным или эпизодическим. Если это эпизодическое состояние, то как правило, оно связано с какими-то внешними или внутренними событиями и проходит само собой. В этом состоянии нет ничего страшного или неестественного, переживание грусти очень важное состояние, которое помогает нам переживать те... Читать далее
Консультация психолога, психоаналитическая терапия очно и онлайнПерейти на cathexis.ru
Практикующий медицинский психолог-консультант для взрослых (18+), с 2006г. Тelegram-канал...  · 3 авг 2020
Вы не обязаны всегда быть весёлой и радостной. Бывают ситуации в жизни, в которых радости испытывать не будешь. Поэтому иногда можно позволить себе и погрустить. Это нормально. Люди часто подавляют негативные эмоции, утрамбовывают их в глубины души. Так, со временем, они накапливаются, вызывают хроническое внутреннее напряжение, затем появляются функциональные... Читать далее
Производство энергосберегающих устройств  · 27 июл 2020  · elektromb.com
Отвечает
юрий тарасов

это гормоны, они требуют выхода... или займитесь сексом, мастурбацией, любовью, созерцанием картин, фильмов, клоунов, поругайтесь с кем нибудь, дайте выход гормонам, просто сходите в туалет и получите удовлетворение и жизнь наладится...

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Музыкант группы «НАПРАСНО»  · 28 июл 2020

Я стараюсь в этот интервал времени за сочинением музыкальной композиции, т. е. негативную энергию использую как топливо. Заметил, что если я сообщаю об одиночестве и грусти тем, кого считаю близкими людьми, то становится только хуже — в итоге пытаюсь справляться самостоятельно. С:

Многие перечисляют смену деятельности как рецепт отвлечения от грусти. Тут небольшая ошибочка ждёт. Если... Читать дальше

В первую очередь вам нужно определить причину грусти. Если причина грусти - одиночество, то вам нужно искать новых людей, заводить знакомства и больше общаться.

Работаю на себя. Главный автор своей жизни.  · 27 июл 2020

Съесть сладкого под комедию,почитать мотивирующую литературу,провести время в компании друзей,погулять вечером в наушниках и послушать успокаивающую музыку или ту,которая будет успокаивать,мотивировать или поднимать настроение

Первый
Искатель правды и потерянных штанов  · 27 июл 2020
Очень знакомое ощущение. Я хоть и интроверт, но в последнее время на меня накатывает очень сильная тоска. Лучший друг в такие моменты - природа, как ни странно. Недавно выбрался в лес, дошел до берега болота, которое 100 лет назад еще было озером. Был пасмурный, но теплый день. Шелест молодых берез, далеко в центре болота, где еще виднелись окна воды, летали настоящие... Читать далее
Какой приятный поэтический и искренний отзыв! У творческих все краски чувств ярче, и радость и грусть. Чувствуется... Читать дальше
Мамкин таргетолог  · 24 февр 2021

Найдите себе дело, которое будет занимать вас в течении долгого времени. Попробуйте найти себе хобби, займитесь спортом и начните читать книги. как раз книги могут дать вам хороший толчок к пониманию себя.

Первый
Анонимный ответ15 сентября 2022
ну это смотря из за чего вам грустно.А так обычно я пишу в заметки свои мысли и плачу там.Бывает укрываюсь под одеяло,закрываю глаза и высказываю  все свои мысли .А если хочется плакать но не знаете как начать потому что слишком много эмоций внутри.. включите видео с котиками грустное,слёзы польются рекой,ну а дальше уже всё само пойдёт.
Первый
Анонимный ответ4 сентября 2022
Лучше всего послушать музыку,не агрессивную,не радостную, и не грустную,что бы она склонялась на пошлость.Но, если вам все же не нравится пошлая музыка то это зависит от ситуации,если просто грустно, поиграть с животными-нету?-всякие челенджы с друзьями или одному.