Что делать, если телефон не включается, а зарядку показывает 100 процентов?

ТелефоныПроблемы с телефоном
Кирилл Елдышев
Ремонт телефонов, ноутбуков, телевизоров, планшетов, скутеров. Восстановление данных с...  · 6 апр 2021  · smartphonoff.ru

Добрый день. Скорее всего аппарат не реагирует на кнопку включение по причине выхода ее из строя. Обратитесь в сервисный центр, который вас устроит и решит проблему за некоторое вознаграждение.