Что делать, если тест на коронавирус подтвердился?

ТерапевтВопросы о коронавирусе
Надежда Алмазова
На Кью задали 1 похожий вопрос
Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · 24 апр 2020  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Мы нашли ответ, который может вам помочь. Предлагаем почитать ответ Елены Тарасюк, врача, представителя Яндекс.Здоровья на вопрос «Кажется, у меня коронавирус, что делать?»

Если вам нужна личная консультация с врачом и у вас есть еще вопросы, вы можете найти ответы в справочнике или бесплатно задать вопрос врачу.

Оставить заявку на сдачу бесплатного теста на коронавирус вы можете на сайте благотворительного проекта Яндекс «Помощь рядом».