Что делать, если твой близкий человек начал холодно отвечать? А я в свою очередь не понимаю, что я сделал и уделяю слишком много внимания ему. Хочу как лучше...

Темы нет
Αртур Иванов
Профессиональный безделник  · 8 мая 2016

Не спрашивай тут, спроси у этого самого человека. Ему, думаю виднее)

Любую проблему можно решить диалогом, просто обсудив ее и вынеся определенные выводы. Конечно, результат не всегда приятен, но как на меня, лучше выяснять все сразу, а не пытать себя надеждами. И еще важно что бы собеседник был правдив с тобой. Так что бери и пиши прямо)