Что делать, если твоя татуировка тебе разонравилась?

Двуреченская Роза
Жизнь прекрасна! Татуировки: foto-tattoo.ru Песни: tekst-pesni.info   · 31 янв 2020

Что делать с нежелательной татуировкой? Есть два способа: удаление и перекрытие. Кавер-ап (от англ. Cover up) – самый простой и дешёвый метод изменить ситуацию. Перекрытие способно полностью замаскировать партак или старую татуировку, подарив вам свежий, качественный рисунок с новым дизайном.

Смотрите классные примеры: https://foto-tattoo.ru/cover-up-tatu-foto/

А тут - как удалить татуировку: https://foto-tattoo.ru/udalenie-tatu/

лидер музыкальной группы The Hatters  · 29 дек 2019

Есть такая возможность, как чуть-чуть ее свести и сверху перебить другой татуировкой, но тогда она теряет свой смысл. Смысл татуировки в том, чтобы у тебя была либо клевая, либо дурацкая история.

Перебить на новую.

Педагогика, экология, география, психология  · 30 дек 2019

Если сведение не возможно, то вспомнить почему она понравилась тебе, те ощущения которые у тебя были когда ты увидел ту картинку которую хочешь видеть на своём теле, а впоследствии ту радость которую испытывал получив её. Должно стать морально легче