Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если ты ничего толком не умеешь и не знаешь? Как определить на что ты способен на самом деле?

ЖизньЛичный опыт+3
Ксения Васильева
  · 17,2 K
Лучший

То что ты задумываешься над этими вопросами, это означает , что ты уже на правельном пути! приходит время , что то менять в своей жизни. Такие вопросы очень правельные! ВАЖНО : не думай что ты не чего не умешь !

Ты человек, а значит ты можешь уметь всё что угодно! Ты даже не представляешь на что ты способен! Всё просто, начни действовать прямо сейчас - узнавать себя! Первое что нужно сказать себе (нечего не знаю и нечего не юмею), дальше только пробывать и наслаждаться процесом , именно процессов , моментом сейчас! Обьясню, если идёшь пробывать новую работу , отлично это опыт и всё, если тебя от туда вышвырнут ТОЖЕ отлично НЕ ТВОЁ, пускай кто то другой этим анимается. Если ты решаешься например ПЕТЬ, попробывав ты сделаешь вывод стоит ли продолжать! И так далее, по чуть чуть, это очень круто искать себя ! Я отнашусь к этомоу как к игре, и всё что я думал мне подходит , в действительности оказалось не моим, и люди рядом находившиеся со мной не могли понять чему я радуюсь когда меня выгнаи с работы :) Всё завист от тебя , как ты к этому относишься, как прислушиваешься именно к себе! Люди которые принимают решения не попробывав чаще всего живут и мучаются , что выбрали тогда именно итот путь и его очень сложно теперь изменить ! Добавлю пробуй себя во восем чем только захочешь, именно захочешь и бросай сразу если чувствуешь что не твоё, придёт время и ты либо случайно либо нет наталкнёшься на своё , и увидешь что оказываеться ты можешь что то знать и можешь уиться разбираться в том , что нравится, а следом обвернёшься , а ты уже добиваешься чегото в жизни , и самое главное можешь ощущать счастье , которе меньшиство ощущают! я считаю остинное счатье у нас в нутри и его нужно добиваться каждый день слушая себя , прислушиваясь только к себе и научиться наслаждаться именно процессом каждый день ! Попробуй узнать кто именно ты в этой жизни ;)))))) и напротежении всей жизни постарайся открываться в себе всё новое и новое !

10лет без винды. Ковыряю линукс и самообучаюсь Пингвиновод "ой опять все сломалось? А что...  · 10 февр 2020
какой коварный вопрос). тут надо попытаться определиться чем же по жизни нравится больеш занимтаься.играть?шоппинг?читать?и тд и тд.. далее попытаться поразмышлять во что можно развить это качество. на примере комп игр можно потихоньку перейдти с просто игр на изучение их уязыимостей и применения(да да..те самые хаки).причем не обязательно самой писать..в сети уже... Читать далее
  1. Не отчаиваться.

  2. Учиться. Учиться чему-то новому всегда и везде.

  3. Пробовать заниматься чем-нибудь новым. Если предрасположенности к чему-то конкретному не появились годам к 20-25, вообще не повод париться по этому поводу. Призвание может ждать в совсем неожиданных специальностях.

Что делать если я настолько тупой что понимаю ток 10 раза?