Что делать, если ты парень ростом 160 см в 17 лет?

РостКомплексыМолодые люди
Кукан Кукан
механик  · 13 окт 2017

перестать напрягаться (самостоятельно или с помощью психотерапии)? рост это вообще не критерий ни для чего (кроме удобства самолетного пассажиро-места - пока остальные люди корчатся, вы сможете спокойно вытянуть ноги и отдохнуть в полете)

Владелец заводов,газет,пароходов, а также телеграм каналов про кино @Cinema_Pro и про...  · 13 окт 2017

Провести гормональную терапию. У нас в классе был такой парень, ему сделали такую терапию и теперь он выше всех на голову. И ни какого вреда для здоровья. Но делать это надо сейчас, пока кости не окрепли.