Что делать если ты в CS:GO можно сказать новичок и ты не можешь хорошо играть так как нет практики? Просто кикают через игру из-за того что плохо играю(?

Компьютерные игрыИгры
Анонимный вопрос
Гений, миллиардер, плэйбой, филантроп (нет). Но мама говорит, что я красивый)  · 24 янв 2017

Если ты новичок, не надо сразу играть в соревновательный режим, потому что испортишь игру своей команде по неопытности, а там победа нужна, дабы получить хорошее звание. Начинай играть пока в обычный режим, где игроки просто играют на раслабоне. Конечно, это не 100% защита от кика, но там практически не обращают внимание на мастерство игры. Также загружай из мастерской стима специальные карты для тренировки стрельбы и играй на них. Так потихоньку, шаг за шагом научишься играть, накопишь опыт.

Удачи в игре!

GL HF!

а что если я норм играю почти как про но меня кикнудли всеравно но я ничего не делал такого