Я увлекаюсь творчеством, в основном пишу стихи на разные темы. · 18 мар
Мне кажется, что зависит от самого человека, ну на какое-то время нужно отпустить ситуацию, заняться собой, отвлечься… другими словами, - постараться забыть. Если вы нужны человеку, он о вас обязательно вспомнит.
Так происходит в большинстве случаев :стоит только забыть на время, и тут вы уже понадобились. Однако, если так происходит часто, то перед вами - чистой натуры манипулятор. Так что стоит ли иметь дальше с ним дело, - зависит только от вас.
Если человек к вам безразлично относится, но не прочь пообщаться, то есть еще шанс заинтересовать его, если правильно выбирать общие темы для общения. Нужно прощупать почву и узнать что больше всего по душе этому конкретному индивидууму.