Что делать, если у котёнка понос и бурление в животе?

понос коричневого цвета бурлить в животе когда спить.это началось
после того как покормила куриной грудкой это из-за него? Сейчас котенок спить не хочет есть ничего.как помочь ему домашними способами?

МедицинаДомашние животные+4
Анонимный вопрос

Если понос отдает запахом с гнильцой то возможно подхватил инфекцию, кишечный Энтерит. Во всяком случае необходим визит в ветеринарную клинику.

Всё о животных  · 1 сент 2020
ZOO CHANNEL

Лучшим выходом будет визит в ветеринарную клинику. Пытаясь помочь котенку домашними средствами и не обладая достаточными знаниями, вы можете навредить ему. Квалифицированный специалист сможет оказать вашему питомцу гораздо более профессиональную помощь.