Что делать, если у меня некрасивые ноги, а парень хочет, чтобы я носила мини юбки, чёрные чулки, в которых я чувствую себя неуверенно и выгляжу неуклюже?

ОтношенияМода и красота+4
Анонимный вопрос

Если парень просит значит надо носить и юбку и чулки. Ему ведь нравится. Значит это красиво. Я бы носила. А красота ног это понятие субъективное.

отхлестать его плеткой) Если такая разница воззрений наверняка следует его послать. Или встречный вариант-пусть носит неудобную для себя одежду. А что-ноги такие уж некрасивые?

регулировщик радиоаппаратуры и библиотечное кроликовод электрик увлекаюсь психологией...  · 6 сент 2020

А кто сказал что у Вас не красивые ноги.

А может ему нравятся Ваши ноги, и он хочет чтоб видели все какая Вы красивая.

Исключение если у Вас какое-нибудь венозное заболевание.

На счет чулков тут я согласна не все в них чувствуют себя удобно и надо время чтобы к ним привыкнуть.