Что делать, если у меня живет кошка, которую я обожаю, но у меня аллергия на нее?

ЗдоровьеЖивотные+2
Саша Мелконян
аллерголог-иммунолог в Университетской клинике на Б.Пироговской 19с1 [8(499)248-40-38]. Це...  · 23 мая 2021

В европейских рекомендациях написано, что, если человек не может переселить животное, если оно очень-очень любимое (будь то кошка, будь то собака— член Вашей семьи), животное оставляют с Вами; а Вы используете препараты для уменьшения выраженности симптомов.

Вопрос еще и в том, точно ли виной всему любимая кошка 🐈‍⬛ ? Есть и другие причины, а кошка —лишь посредник.

Web-разработчик с медицинским образованием  · 9 дек 2016

Пить антигистаминные, пройти терапию у аллерголога. Обратитесь к врачу, он подберет вам лекарственные препараты. И еще немного знаков, чтобы совет от капитана очевидность можно было опубликовать.