Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если у парня, который нравится, есть девушка?

Любовь
Оксана Дмитриева
  · 44,1 K

Ничего. Не нужно пытаться как-то отбить его. Если вы попытаетесь это сделать, то тут 2 исхода:

1) Он вас пошлёт, сказав, что любит свою девушку и что ему не нужны другие. Этот разговор будет неприятным и для вас, и для него.

2) Вы его всё-таки отобьёте, но где вероятность того, что через какое-то время другая девушка не попытается отбить его у вас?

Не надо рушить счастье людей. На этом человеке свет клином не сошёлся.

Эксперт в области отношений между мужчиной и женщиной. Могу помочь как женщинам, так и...  · 30 июл 2020  · talktomen.ru

Да ничего не делать.

У него есть девушка - пусть ребята будут вместе.

При желании, ты можешь его увести, разумеется, и это несложно.

Но - такие фортели редко заканчиваются чем-то хорошим.

Активист с обостренным чувством справедливости.   · 1 авг 2020

Здравствуйте. По определению, совершенно не важно есть кто то у кого то или нет. Важно, какие эмоции вы испытываете друг к другу. Важны ли вы друг другу;)

какой же ты кхм кхм
Блог для девочек  · 14 мая 2022  · sobchak.blog
Если это не твоя подруга или знакомая с которой бы не хотелось портить отношения, тогда решай сама. В первую очередь определись: 1. Парень влюблен или просто хочет тебя; 2. Что ты ждешь от него; Если у Вас общая цель и нужен партнер на один раз, и ты не против, дерзай… В случае когда ждешь серьезные отношения, а его интересует секс без обязательств, это сложнее... Читать далее
Тракторист  · 1 авг 2020
Во-первых, не отчаиваться. Во-вторых, не лезть в их отношения, а заняться собой. Не исключено, что он обратит и на вас внимание. Но, так же нельзя исключить вариант, что с вами будет скучно. Либо вам с ним будет не комфортно. Книжки надо читать, заниматься спортом, да мало ль дел на свете!? Если нравится его внешность, то стоит обратить внимание на его поведение. Для... Читать далее
Журналист. Темы на Яндекс Кью: отношения, психология, знакомства, семья, общение. |...  · 30 июл 2020
Впервые меня попросили ответь на вопрос. Большое спасибо! Я соглашусь с некоторыми ответами ранее, что ничего не надо делать, но частично. Общайтесь и все. Опять же, вопрос в возрасте, манере характера человека вас и молодого человека, как у него дела с другой девушкой. Это важно. Тогда еще можно было сделать другие выводы. Поймите одно, жизнь - это не как в фильмах... Читать далее
Это всё, конечно, классно. Но что делать если он сказал, что не хочет общаться ни с кем из представителей женского... Читать дальше
Первый
Анонимный ответ5 мая 2020

Попробуй приворот, ну или вздыхай, плачь в подушку, представляй как вы вместе гуляете по парку, целуетесь, женитись, у вас рождаются красивые дети, и вы умирает в один день( я не издеваюсь)

Так и делаю,в итоге словила депрессию…
Фрилансер, художник самоучка, искатель непознанного, любитель мини зоопарков.  · 4 февр 2021

Отвоевать потому что в этом мире все достается с кровью и потом. Это половой отбор есть у животных и людей, а кто проиграет будет вымирать, или будет одинок.

Первый
Я очень хорошо лажу с пацанами и умею хорошо подкатывать, со мной не бывает скучно   · 21 окт 2022
На чужом счастье, свое не построишь
Поэтому посторайтесь переключится
Это сложно, но возможно
Посторайтесь сконцентрироваться на чем то более важном
Расставьте приоритеты