Что делать, если у тебя есть жена и ребенок, но ты чувствуешь себя не на месте и хочешь уйти туда, где тебе действительно хорошо, но совесть не позволяет?

ЛюбовьСемьяСчастье
Анонимный вопрос
Адекватный человек  · 6 февр 2018

Если ребёнок ещё маленький (Года два, пока не научился говорить), можно уйти, и он будет жить в полноценный семье с отчимом, ничего не заподозрив. Но, если уже поздно, то лучше подождать лет до 14, когда он будет готов. Хотя, все взрослеют по-разному, некоторые в 10 ещё только перестают верить в деда мороза, а иные - уже и в бога. Выбор ваш, и Вам виднее.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 6 февр 2018  ·
id186672748