Что делать, если у тебя, школьника, прыщи? Это навсегда?

Что делать если у тебя прыщи, и школьник, и у тебя прыщи с 1 класса.

МедицинаШкола+3
Даниил Попов
Эксперт Mary Kay. Обучаю уходу за кожей и макияжу Автор канала на Youtube "Красология"  · 22 дек 2020

Добрый день.

Прыщи не навсегда, однако следы от них могут остаться.

Задача- убрать провокационные факторы, усилить полезные.

  1. Убрать излишний сахар, особенно, сладкие булочки.

  2. Убрать газировки, чипсы и прочую вредную еду.

  3. Добавить салаты, зелень, особенно, петрушку и укроп.

Это сбалансирует микробиом. Т.к полезные микроорганизмы помирают от бургеров и вы становитесь "домом для вредных микроорганизмов".

Короче, разобраться с едой.

Далее, улучшить микробиом кожи.

Использовать Очищение кожи гелем, далее Тоник без кислот. Просто тоник для выравнивания рн-баланса, увлажняющий. После этого Увлажняющий гель. Не крем, а гель для увлажнения кожи.

В течение дня руками лицо не трогать, одежду стирать, постельное белье менять хотя бы 1 раз в неделю.

Протирать хлоргексидином свое рабочее место, портфели, ручки, мышки. Вытирать пыль почаще.

Тем самым вы уменьшите размножение патогенных микроорганизмов.

Ваше лицо и кожа головы будет свежей, а вы симпатичным молодым человеком)

Желаю вам успехов.