Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если уже несколько месяцев хочешь порвать все свои социальные связи?

ПсихологияОбщество+3
Арина Платонова
  · 798

Если хотите порвать - порвите.

Я считаю, что истинное желание человека невозможно удовлетворить посторонними действиями. Если вам действительно одиноко, то никакие книги, сериалы, фильмы, музыка, прогулки и проч. вам не помогут. Вам нужно общение - знакомьтесь с людьми. Если вам нравится человек, то скажите ему - люди не экстрасенсы, а намеки можно толковать двояко. Тоже самое и с вашей проблемой. Хотите порвать - значит это общество вас угнетает, не приносит положительных эмоций. А зачем вообще нужны отношения, от которых остаются негативные переживания? Единственный выход - порвать эти связи. Ничто другое вам не поможет.

Можно долго размышлять, думать и переживать; расставлять приоритеты, планировать и рассчитывать. Но только действие (обдуманно, конечно же) способно что-то изменить. Чем дольше пройдете, тем дальше уедет поезд, и тем сложнее будет его догонять. 

Думать - это здорово. Не все это умеют, к сожалению. Но мир меняют действия. Сколько бы вы не готовились - год, два, всю жизнь - вы все равно ошибетесь, переволнуетесь, скажите что-нибудь не то. Это нормально. Ненормально отрицать это, и постоянно готовиться неизвестно к чему.

Вы хотите сделать это - сделайте. Не сделали - значит не хотите.

Дело в том, что я не могу сказать: мои социальные связи угнетают меня, мне не нравится эти люди. Все негативные... Читать дальше
🦉немедленно порвать все связи мир Страха и Лжи рухнул .Не кривите душой, не бойтесь. научитесь говорить НЕТ даже себе. новый мир: Порядочность Достоинство и Совесть и смелость Назад пути уже нет. Нельзя выйти из леса держа всё время голову назад. смело идите в новый мир. Подсознательно вы чувствуете это но привыкли бояться. В новом мире «боякам» места нет. Вы уже... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Пролетарий умственного труда.  · 21 мая 2018

хм, да порвать то не сложно.

тут главный вопрос - зачем? для чего и почему.
 я конечно, допускаю, что у людей могут быть много общения и связанного с этим проблем но всё таки как-то странно.
берёшь обычного человека-  большую часть времени он на работе.

с коллективом связи рвать глупо (работать же) а остальные до тебя так и так достучаться не могут.