Что делать, если в Гугл и в Гугл хроме заблокирован микрофон?

Хотя я разрешал хрому и Гуглу доступ к микрофону и он работает у меня нормально

Компьютеры+3
Тимур Латыпов
Мы работаем с 2007 года и заслужили репутацию надежной компании. Предлагаем качественный...  · 24 авг 2021  · spbsis.ru

Доброго дня.

  • Откройте Chrome Chrome.
  • В правом верхнем углу экрана нажмите на значок "Ещё", затем Настройки.
  • В разделе "Конфиденциальность и безопасность" нажмите Настройки сайтов.
  • Выберите Микрофон.
  • Включите или отключите параметр Запрашивать разрешение на доступ.
  • Чтобы удалить сайт из списка, нажмите на значок "Удалить" Удалить справа от нужной записи.
  • Чтобы одобрить сайт, который вы уже заблокировали, выберите его название в разделе "Заблокировано" и смените настройку для камеры или микрофона на "Разрешить".

Надеюсь ответ был полезен. Буду благодарен за оценку ответа и если остались вопросы пишите в комментариях с удовольствием отвечу. Подписывайтесь на наши ответы и узнаете много полезного.