Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если в инстаграме пропали все сторис(андроид)?

пропали сами по себе, после обновления и чистки кэша проблема не решилась

ИнтернетСоциальные сети+3
Rimma K.
  · 87,0 K
Блогер, изучаю каждый вопрос и пытаюсь дать верный ответ или актуальное решение.  · 17 нояб 2020

Если у вас пропали сторис в Инстаграме - проверьте следующие моменты, скорее всего один из шагов вам поможет:

  1. Проверьте на телефоне правильную дату и время. Если они сбиты, сторис могут быть скрыты из-за правила 24 часов. Лучше выставить автоматическое определение.
  2. Если используете VPN - отключите его и перезапустите устройство.
  3. Выйдите из своего аккаунта полностью, сбросьте кеш приложения и снова войдите в Instagram.
  4. Смените тип интернет-подключения и пробуйте. Например с вайфая на мобильный интернет.
  5. Если аккаунт подключен к другим сервисам (накрутки, отложенного постинга) - лучше отключить их на время.
  6. Выполните обновление приложения Instagram, а если не поможет - полностью переустановите. Бывает такое, что аккаунт инсты прописывается в настройках телефона (раздел Аккаунты) - предварительно сотрите его оттуда.
Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов, 20000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · 22 янв 2020  · otzyvmarketing.ru
Возможно, временная проблема. Может, перед этим выполняли ещё какие-то действия? Инстаграм часто непредсказуемо ведёт себя, поэтому наванговать сложно, что же всё-таки произошло. Но есть варианты, связанные с телефоном: - Попробуйте обновить приложение через Google Play, заодно может сам гугл какие-то обновления своих сервисов не загрузил. - Подключитесь к другой сети... Читать далее
Отзывы о сервисах для бизнеса мы собираем тут.Перейти на otzyvmarketing.ru
Первый
Анонимный ответ18 февраля 2020

Та же проблема( я сама не знаю что это, всё перепробовала, бесполезно((( надеюсь, это пройдёт. Скорее всего просто лаги. Инста часто лагает. И мои сторисы тоже не видно.

У меня такая же проблема, уже на протяжении 4 дней нет историй , а прямые эфиры есть