Что делать, если в инстаграме пропали все сторис(андроид)?

пропали сами по себе, после обновления и чистки кэша проблема не решилась

ИнтернетСоциальные сети+3
Rimma K.
Блогер, изучаю каждый вопрос и пытаюсь дать верный ответ или актуальное решение.  · 17 нояб 2020

Если у вас пропали сторис в Инстаграме - проверьте следующие моменты, скорее всего один из шагов вам поможет:

  1. Проверьте на телефоне правильную дату и время. Если они сбиты, сторис могут быть скрыты из-за правила 24 часов. Лучше выставить автоматическое определение.
  2. Если используете VPN - отключите его и перезапустите устройство.
  3. Выйдите из своего аккаунта полностью, сбросьте кеш приложения и снова войдите в Instagram.
  4. Смените тип интернет-подключения и пробуйте. Например с вайфая на мобильный интернет.
  5. Если аккаунт подключен к другим сервисам (накрутки, отложенного постинга) - лучше отключить их на время.
  6. Выполните обновление приложения Instagram, а если не поможет - полностью переустановите. Бывает такое, что аккаунт инсты прописывается в настройках телефона (раздел Аккаунты) - предварительно сотрите его оттуда.