Что делать, если в Photoshop переполнен первичный рабочий диск?

Компьютеры
Анонимный вопрос
Артём С.

Переполнен первичный рабочий диск - одна из периодически появляющихся ошибок (проблем) в Adobe Photoshop, которая означает, что на компьютере заканчивается место на главном (том, на котором установлена система) жестком диске. Решений этой ошибки существует несколько, и я с удовольствием поделюсь с Вами парочкой из них.

Первый вариант исправления ошибки.

  1. Запустите программу (фотошоп).
  2. В верхнем меню перейдите в раздел Редактирование - Настройки - Рабочие диски.
  3. В открывшемся окне отмечаете все доступные диски и жмете ОК.

После этих шагов, ошибка больше не должна вас докучать.

Второй вариант исправления ошибки.

Если по какой-то причине, Вам не подошел первый способ, существует еще один, с которым Вы подробно можете ознакомиться здесь - https://www.pandoge.com/stati-i-sovety/kak-ispravit-oshibku-pervichnyy-rabochiy-disk-perepolnen-v-adobe-photoshop

Пк железо, информационная безопасность, ремонт авто. Пк игры и путешествия.  · 12 июл 2018

Это значит то что место на выбранном диске заканчивается. По умолчанию это диск С. Его надо почистить, или выбрать другой диск в настройках фотошопа. Кажется так Редактирование - Установки - Производительность, там рабочие диски.

у меня диск свободен еще на 11гб, в чем дело?