Что делать, если в Photoshop переполнен первичный рабочий диск?

Компьютеры
Анонимный вопрос
Пк железо, информационная безопасность, ремонт авто. Пк игры и путешествия.  · 12 июл 2018

Это значит то что место на выбранном диске заканчивается. По умолчанию это диск С. Его надо почистить, или выбрать другой диск в настройках фотошопа. Кажется так Редактирование - Установки - Производительность, там рабочие диски.

у меня диск свободен еще на 11гб, в чем дело?

Артём С.