Что делать, если в свои 25 лет осознал всю бессмысленность жизни, если ощущаешь себя абсолютной, ни на что не способной бездарностью?

ПсихологияОбщество+7
Aleksandra Zalesski
Татуировка и пирсинг в Екатеринбурге.   · 20 июл 2020

Обычная переоценка ценностей! У меня ежегодно происходит! Хочется всё и всех бросить и свалить в лес ! Это будет всю жизнь происходить, это значит вы развиваетесь и у вас меняется мировозрение и приоритеты !

Надо ещё, что-нибудь осознать, а потом посмеяться над первой осознанностью.

Психолог-консультант, когнитивно-поведенческий терапевт  · 8 нояб 2020  · olegsukharev.ru

Вернитесь в воспоминаниях на 3-4 года назад, когда вам было 21-22 года и вспомните какие возможности открывались перед вами. Ещё не поздно запрыгнуть в этот поезд и реализовать себя.